6 декабря 2013 года учащиеся 9 "А" класса и классный руководитель Ботнарь Н.А. посетили Государственную Третьяковскую галерею. В ходе экскурсионной программы учащиеся познакомились с историей музея, увидели самые известные картины "Всадница", "Явление Христа народу", "В мастерской художника", "Ночь над Днепром" и другие.
Комментариев нет:
Отправить комментарий