С сентября 2013 года учащиеся 5 "А" и 7 "А" классов под руководством учителя английского языка Сапроновой Е.Н. участвуют в международном проекте "English Penfriends" (Английские друзья по переписке). Учащиеся сотрудничают со школой города Бургос Испания "Academia de Id: o mas "Come and Speek". Ребята рассказывают испанским друзья в своих письмах и видео сообщениях о себе, о Москве и своей школьной жизни.
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий