воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Плановое проведение учебной эвакуации.

4 декабря 2013 года в соответствии с планом основных мероприятий по ГО в школе была проведена объектовая тренировка учащихся (с 1 по 11 класс)  и сотрудников школы при условном пожаре. В мероприятии приняли участие 417 учащихся и 53 сотрудника школы. О ходе и результатах проведения мероприятия составлен отчет, отмечены отрицательные и положительные стороны учебной эвакуации. Организатор мероприятия начальник службы безопасности Недосеко С.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели