4 декабря 2013 года в соответствии с планом основных мероприятий по ГО в школе была проведена объектовая тренировка учащихся (с 1 по 11 класс) и сотрудников школы при условном пожаре. В мероприятии приняли участие 417 учащихся и 53 сотрудника школы. О ходе и результатах проведения мероприятия составлен отчет, отмечены отрицательные и положительные стороны учебной эвакуации. Организатор мероприятия начальник службы безопасности Недосеко С.Н.
Комментариев нет:
Отправить комментарий