14 марта 2014 года на уроке ИЗО состоялся итоговый урок по теме: "Театр кукол". В течение 2-х уроков под руководством учителя Нехаевой Г.В. учащиеся кропотливо работали над своими куклами. Куклы получились яркие, веселые и не похожие друг на друга. Запоминающийся кукольный концерт стал итогом большой работы детей и учителя. Выражаем благодарность родителям учащихся 3 "Б" класса за подбор материала для выполненных кукол.
Какие замечательные куклы - чувствуется большой опыт и труд учителя - Г.В. Нечаевой - наверное, детям повезло !Спасибо !
ОтветитьУдалить