пятница, 14 марта 2014 г.

Урок- представление в 3 "Б" классе

14 марта 2014 года на уроке ИЗО состоялся итоговый урок по теме: "Театр кукол". В течение 2-х уроков под руководством учителя Нехаевой Г.В.  учащиеся кропотливо работали над своими куклами. Куклы получились  яркие, веселые и не похожие друг на друга. Запоминающийся кукольный концерт стал итогом большой работы детей и учителя. Выражаем благодарность родителям учащихся 3 "Б" класса за подбор материала для выполненных кукол.



1 комментарий:

  1. Какие замечательные куклы - чувствуется большой опыт и труд учителя - Г.В. Нечаевой - наверное, детям повезло !Спасибо !

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели