22 ноября 2013 года в школе состоялись мероприятия, посвященные Дню Матери. В фойе школы прошла выставка-конкурс "Портрет моей мамы" и выставка поздравительных стенных газет. Актив Совета школы "Содружество" во главе со старшей вожатой Злуникиной К.А. подготовили праздничный выпуск радиогазеты "Поздравляем с Днем Матери", прозвучали песни, стихи и поздравления.
В выставке стенных газет и портретов участвовали:
с 5 по 11 классы.
В выставке стенных газет и портретов участвовали:
с 5 по 11 классы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий