14 ноября 2013 года команда школы успешно представила и защитила проект "Гиподинамия" на окружном этапе городского конкурса социальных проектов "Изменим мир к лучшему!" По результатам жюри конкурса проект был выдвинут на городской этап конкурса, который состоялся 22 ноября 2013 года в МГДД(Ю)Т на Воробьевых горах. Команда награждена Сертификатом участника финального этапа городского конкурса. Результаты будут подведены позже.
Комментариев нет:
Отправить комментарий