среда, 5 марта 2014 г.

Встреча учащихся старших классов с представителями Института ФСБ РФ

5 марта 2014 года учащиеся 10 "А" класса встретились с представителями Института ФСБ РФ. Учащиеся прослушали информацию об институте, о правилах поступления в ВУЗ, получили буклеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели