15 февраля 2014года в Московской усадьбе Деда Мороза состоялся окружной конкурс снежных скульптур "Парад снеговиков". В конкурсе приняли участие учащиеся 6 "А", 8 "А", 2 "Б" классов.
Руководители команды : Шамрина Е.А. и Сорокина А.А.
Команда "Помощники Деда Мороза" победила в номинации "Мой олимпийский талисман".
Поздравляем команду с победой!
Комментариев нет:
Отправить комментарий