16 ноября, во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина состоялся Официальный городской турнир, организованный Танцевальным клубом "Позитив". Мероприятие получилось успешным! На протяжении всего дня, в каждой из дисциплин шла азартная борьба за выход в финал и призовые места. Поддержка зрителей, шоу-программа, а также сладкие призы, которые получили почти все участники соревнований, создали в зале атмосферу праздника и позитива.
Благодарим за отличную работу всех кто участвовал в организации - администраторов, тренеров, родителей, старших спортсменов клуба ПОЗИТИВ!
Поздравляем наших чемпионов и медалистов!
Марию Зинченко и Михаила Ершова, Тамару Мухачёву и Дениса Паскаль, формейшн Ocean friends, Диану Македон и Ивана Райлян, Елену Вощанкину и Егора Перевезенцева, Анастасию Соловьёву и Андрея Цыплакова, Дарью Коньякову, Альмира Насырова, Юлию Давыдкину и Алёну Лавренькову, занявших 1 места, в своих дисциплинах! Алису Сорокину и Степана Пашина, Варвару Котелевскую и Алексея Никитина, Яну Кривицкую, Станислава Напалкова, занявших 2 места! Викторию Моисееву и Данилу Таранухина, Веронику Дунцеву и Валерия Лебедева, Анастасию Целищеву и Дениса Кузнецова, Марию Булгакову, Надежду Полосину и Елизавету Давыдову, занявших 3 места!
Комментариев нет:
Отправить комментарий